Страницы

понедельник, 27 июня 2011 г.

Новая партия

Привет!Я с новостью!
У меня новая заказчица.Подруга выходит замуж)))Несмотря на то,что аксессуары делаю ей в подарок,поработать приходится.После многих вариантов,предложенных мной, остановились на этих:

пятница, 24 июня 2011 г.

Хвастушки

Приветствую и хвастаюсь!
Сегодня получила свою первую конфетку!Урааа!!!очень-очень рада!спасибо чудесной девочке Ирине за всё это богатство!У неё сейчас не самое лучшее настроение,очень хочется,чтобы ей повезло в ближайшем времени,чтобы поднять дух)))
Еще на днях пришла АТС от Галы.Это красотища просто!И кроме этого куча красивостей,которые мне очень пригодятся!Спасибо,Гала,ценю!!!
А насчет горячего эмбоссинга во вчерашнем посте...я разобралась!это пудра у меня с эффектом "старости" или чего-то там ещё,вобщем,такая она и есть-просто шероховатая((( надо другую покупать.
Заказчица,котрая долго не могла определиться со свадебными пригласительными,вынудив меня сделать около 16 примеров,ушла в типографию((Бывают итакие в жизни огорчения. Но,как говорится,это мелочи жизни,расстраиваться окоторых совершенно нет времени)))
Всем удачи! 

четверг, 23 июня 2011 г.

Конвертик на свадьбу

Привееет!
Вчера вечером позвонила сестра мужа и скромно попросила открытку на свадьбу.Оказалось,нужен и конверт под денежку.А свадьба сегодня!)))))Я,честно говоря,завидую мастерицам,которые за ночь создают целые альбомы!у меня за целую ночь родилась только эта малявка.Зато не пропустила самую короткую ночь в году(вчера было 22 июня,кто забыл).

Текстурный картон ,цветочки,вырубки и...2 малюсенькие контурные наклейки(ну нравятся мне они,несмотря на то,что считается,будто они удешевляют работу).В 8,00 конвертик отправился на праздник)))

Ещё вчера я получила фен для эмбоссинга!но не могла добиться желаемого результата(((подушка и пудра у меня хорошие,пробовала всяко-разно:и больше пудры,и меньше,и пожирнее и посуше-нет объема(((
Мастерицы,подскажите,какие хитрости существуют?или это дело практики?очень буду благодарна за комменты))))

понедельник, 20 июня 2011 г.

Еще примеры

Приветики!
Сегодня моя заказчица отвергла банты(((
Предложила следующие варианты.

Только после того,как я сделала эти примеры,бантику вновь дали добро О_о
Пошла далее кумекать...
Спасибо за визит!

Интересно

Маленькая девочка в глубине твоей души... «Актриса»
Сотни лиц, сотни масок и образов – и все она, «Актриса». Вот кто скрывается в глубине твоей души, словно за темными кулисами, ожидая своего выхода на сцену. Новогодние утренники и школьные спектакли – фигня по сравнению с тем Театром, на который способна твоя Маленькая Девочка. О, она умеет играть и перевоплощаться, она владеет тончайшими нюансами выражения эмоций, она имеет власть над чувствами – как своими, так и чужими, и в этом ее сила. Собственно, старик Шекспир был прав: вся жизнь – театр. Нужно только вовремя вспоминать, что ты – актриса, режиссер и сценарист в одном лице и можешь запросто сменить драму на комедию…image
Пройти тест

Я вернулась!

Привет-привет!
Совсем я пропала,аж стыдно.Отдыхала,ленилась,страдала из-за отсутствия компа под рукой(с моб.телефона инет жесток однако)...
А пока отсутствовала,оказывается,выиграла целых 2 конфетины!!!вот это праздник,вот это невиданное чудо)))счастья полные штаны!!!По такому поводу надо тоже поделиться скрапостями.Заранее утверждать не буду,но в следующем месяце хочу разыграть конфетку.Следим за движениями в моем блоге)))
А сейчас примеры пригласительных на свадьбу.Заказчица желает шоколадно-золотистую гамму и обязательно бант.Вот что натворила.

 Фотки у меня,как обычно,тёмные((( в реале коричневый светлее,настоящий шоколад!

среда, 8 июня 2011 г.

Новости

Привет всем!Совсем ничего не выкладываю((( сидим на чемоданах.Сегодня едем отдыхать к родителям,появлюсь через 10 дней!там обещают случиться кое-какие перемены,жду не дождусь!приеду - обязательно поделюсь!)))всем удачи и вдохновения!спасибо,что заглянули)))Пока!